Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф.
Ольга. Познакомлюсь с молодым человеком от 30 лет, для приятного времяпровождения на природе а если окажется достойным то и для серьезных отношений. Хотелось бы найти порядочного, верного, честного, чуткого, симпатичного и красивого особенно чтобы эта красота исходила из души.Живу в Москве, пишите те кто из Москвы.
Кратко о себе: 30 лет, люблю природу, прогулки по городу, люблю хорошо провести время, открытый, позитивный, веселый человечек.Остальное при личном общении.Пишите

Кратко о себе: 30 лет, люблю природу, прогулки по городу, люблю хорошо провести время, открытый, позитивный, веселый человечек.Остальное при личном общении.Пишите


1.3K

Комментариев нет:
Отправить комментарий